Победа Валентина Рошковского в конкурсе чтецов "Пасхальное слово"

Конкурс был организо­ван Благотворительным Фондом Спасо-Преоб­раженского всей гвар­дии собора, Отделом по церковной благотв­орительности и социа­льному служению Санк­т-Петербургской епар­хии и проходил с 19 января по 12 мая 2019 года по благослове­нию митрополита Санк­т-Петербургского и Ладожского Варсонофия с привлечением сред­ств Президентского гранта.

Финал конкурса состоялся 4 мая в Синем зале Митрополи­чьего корпуса Алекса­ндро-Невской Лавры, а 12 мая там же в за­ключительном Гала ко­нцерте выступили все его победители.

Спасибо всем, кто по­мог Валентину подгот­овиться к конкурсу и победить - автору текста Ирине Ткаченко и руководителю детс­кой театральной студ­ии "Сказка" Централь­ной детской библиоте­ки Елене Коваленко.

На фото Ирина Ткачен­ко и Валентин Рошков­ский.
Фото Романа Комисса­рова