Продолжается благоукрашение храма

Братья и сестры, наш храм продолжает благоукрашаться, объявлен сбор на роспись центрального портала главного придела храма. Эскиз будущей росписи «Спас Эммануил в окружении Ангельских Сил» вы можете видеть на фото. Роспись осуществляется за счет добровольных жертвователей.
Пятнадцать лет назад завершилось возведение, и храм был освящён. За эти годы он наполнился новыми иконами, прекрасными росписями из жития святых Первоверховных Апостолов, появились приделы. Все это стало возможным благодаря помощи и пожертвованиям неравнодушных людей, прихожан, благодетелей, любящих Бога и Дом Божий, коим является храм. И сегодня у нас появилась новая возможность принести свою благодарность Богу, внести лепту в дальнейшее благоукрашение.
Пожертвование можно сделать в храме или посредством перечисления средств на р/с храма (см. раздел данного сайта Контакты)