Сестры милосердия поделились Рождественской радостью с пациентами 40-й больницы

7 января, по традиции, сестры милосердия Сестричества во имя св. блаженной Ксении Петербургской поздравили больных и сотрудников терапевтического отделения 40-й больницы г. Сестрорецка.
В Рождественское утро, после совместной молитвы за ночной литургией, сестры и брат милосердия пришли на отделение к болящим, чтобы поделиться Рождественской радостью. Для больных в каждой палате пели колядки, дарили сладкие угощения, открытки, нарисованные маленькими прихожанами. Тепло и радостно было на душе у всех – и тех, кого поздравляли, и кто поздравлял, ибо нет большей возможности в полной мере почувствовать Рождественскую радость, как подарить ее тем, кто в силу болезни прикован к постели и не может прийти в храм.