Время летних встреч молодежного клуба

12 июня в День России состоялся первый турнир по волейболу среди молодежных общин Курортного благочиния.
В турнире приняли участия молодежные клубы храма Казанской иконы Божией Матери города Зеленогорска , храма Рождества Пресвятой Богородицы пос. Александровская, команда молодежного Совета г.Сестрорецка и, конечно, наш молодежный клуб храма Петра и Павла. После турнира участник нашего клуба Николай Орлов провел интересную экскурсию по Сестрорецкому рубежу. Также был пикник и песни под гитару!

Для молодежного клуба нашего храма лето не повод расставаться, поэтому 2 июля мы отправились в город Выборг. Гуляли по средневековым улочкам, посетили знаменитую Выборгскую крепость, а также невероятной красоты парк Монрепо.

В воскресенье, 16 июля, прошла традиционная встреча молодежного клуба с настоятелем о. Михаилом Петропавловским в нашем любимом формате открытой дискуссии. Обсуждали христианский подход к дружбе, трудности и радости общения. Как всегда было много интересных мнений и совсем не хотелось расходиться!

Елизавета Морева, помощник настоятеля по молодёжной работе