ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Возлюбленные о Господе братья и сестры!
Христос Воскресе!

Поздравляю Вас с праздником Светлого Христова Воскресения, желаю, чтобы Господь, «Воскресший из мертвых славою Отца» (Рим. 6:4) всегда оставался Вашим миром, любовию и радостью пасхальной.
Трагические события современной нашей жизни не отменяют и не могут отменить Пасхи и пасхальной радости, потому что она принадлежит вечности и имеет неземное происхождение. Тем самым праздник Воскресения Христова приобретает еще большую важность и значимость для всех.
Этот год знаменателен тем, что Пасха празднуется довольно поздно. Многие христиане ждали ее как избавление, многие, погруженные в свои заботы и волнения, вообще не ждали и, конечно, не готовились к Светлому Христову Воскресению. И тех, и других Господь с любовью примет. Первых, как работавших с первого часа в винограднике Божием, вторых, как пришедших в одиннадцатый час. И тем, и этим Он уготовал достойную награду.
Благая весть Воскресения Христова да осветит тени мира сего, в котором мы живем и движемся, а пасхальная тайна станет уверенностью в несомненном торжестве Троичной Любви.
Желаю, чтобы Податель вечной жизни – Бог, обновил и преумножил наши духовные и телесные силы в служении Родине, людям, близким и родным.
Благодарение Богу, даровавшему нам победу над смертью через Господа нашего Иисуса Христа!

Воистину Воскресе Христос!

С любовию: